Админ ушёл. Получается нас бросили? Куда мы дальше двинем, когда сайт закроют?

Хорошо бы вместе, троллей с собой не возьмём, пусть дрыщут сами на себя.
Надо вознаграждение партнёрское вывести, пока не поздно...)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Как это ушёл??? Совсем???
Хранитель Истины (258348)
Как это, ушёл?
Специалист (992)
шо ватнички..страшно, идите в кудато закрытое от общества место, ...в северную корею
Верховный Наставник (213906)
Никуда он не ушёл.

Не бросит Андрей сайт, который создал сам.

И нас, которые 4 года назад свалились нежданно - негаданно на его голову, - не бросит.

Не поступит он так. Он хороший.
Хранитель Истины (298320)
выбирайте собранием админа и скидывайтесь на оплату сайта...и будем вам щясте))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459932)
Сайт конечно никто закрывать не будет, назначат другого админа..
Да не ушел он, я думаю. Просто закрылся, чтобы мозги не е*ли своими жалобами на нарушителей.
Хотели амнистии-вот теперь нужно учиться либо нормально сосуществовать друг с другом, либо заносить тех, кто бесит в ЧС.

П.С. Прально и сделал.
Наставник (83226)
вы раньше были сама вежливость
таких слов как "дрыщут" и не знали даже
что с вами стало.))
Мудрец (14144)
Ничто не вечно и свято место не пустует.
Верховный Наставник (180783)
Почему ушел? Просто свой ЛК закрыл - не?
Хранитель Истины (271187)
Не паникуй. Сайт работает - что ещё надо? Котэ проще было закрыть проект молча и вдруг
А сколько времени освободится от этого наркотика, я ещё и ОК закрыл.
Советник (4895)
вернетесь на майл.ру