Вы смотрели фильмы про Гарри Поттера? Книжки читали? Любите их?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Книжки люблю, а кино не очень, что Гарри, что Джинни мне не нравятся
привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
И читала, и смотреть люблю.
Очень хорошая сказка, а фильмы поставлены великолепно. Смотрю и получаю удовольствие.
Хранитель Истины (426587)
Последние книги и фильмы не смотрела,только начало и середину смотрела-читала.....потом дочка выросла....а младшая еще не доросла
Хранитель Истины (324260)
Неа. Не смотрела и не читала. О как)))
Хранитель Истины (270652)
Смотрел, читал. Что скажу? Вселенная интересная, но вот сюжеты отстойные, тягомотные и занудные ((( Я за Таню Гроттер Дмитрия Емца с искрометным юмором
Смотрел, нравится вся серия.. Читать было начал, но бросил....такая нудятина..
Верховный Наставник (239772)
Не смотрела
Не читала
Не люблю

Который день по стс показывают, пыталась полюбить и не смогла!)))))
Наставник (73047)
Начинала читать...но мне показалось, что сюжет, что стиль... для детей начальной школы вот в самый раз...Фильм тоже не зацепил..
читала, смотрела, нравится
Верховный Наставник (165644)
Книгу я сразу первую невзлюбила. Скорее всего, из-за плохого перевода. Поэтому на половине бросила и больше ни одной не читала)
А фильмы смотрю любые и с любого места, потому что в сюжете я так и не разобралась)))
Хранитель Истины (371036)
нам незнакомо оное однако