.
Верховный Наставник (111969)

Мне всегда было интересно.Оскорбляют собственную страну где живут. Так зачем заниматься садомазо?

Ведь я знаю многих кто оскорбляет страну где живут и восхищаются другими странами... Но не разу там не живши))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (251014)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выродки хуле

Паривет)
Верховный Наставник (121736)
поtoму_чto_россiя_эto_пicteц_а_он_как_iзвесtно_не_лечitcя
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....
Мудрец (14861)
Не знал, что говорить правду - кого-то оскорблять, тем более, что страна не человек и не обидится)
Верховный Наставник (127565)
А кто оскорбляет чужую страну,не разу там не живши, Вы их понимайте..? ))
Верховный Наставник (162110)
страну или государство?