Нормально так ,ага.. Пришёл админ в ОПС,задал несколько вопросов,сделал голосования и ушёл.. Ни в СДД,ни в Юмор,ни в ТДВ.. ! Чего это так.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вместе с ОПС был опрос в РВ про Людочку..о которой я просила в этом разделе в вопросе админа..
за что спасибо ему)
а дальше по моему были опросы уже и в других разделах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Он как бэ с юмора и начал , потом ОПС подтянулись , чо мы лысые что ли ? ))
Верховный Наставник (121736)
В_ОПС_самые_злосные_Юморяне
Верховный Наставник (232930)
Были аналогичные опросы и в других категориях.

https://old.qna.center/user/admin
Хранитель Истины (324337)
с чего вы взяли? в СДД тоже были опросы.
Ну у нас в психологии он тоже был)
В ЗЛО опросы были, может они были там, где больше выступают, и откуда больше в бане?