Для вас стакан наполовину полон или пуст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне важно, что есть стакан. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Это смотря что в стакане))))
Наставник (89922)
..смотря чего...
Хранитель Истины (290896)
Как бы это научиться без стакана отличать оптимистов, пессимистов, альтруистов, эгоистов, мизантропов и прочую шушеру. А так-то, как только от разговоров перейдут к делу - они опять все одинаковые, каждый из них постарается его опустошить... А вот наполнить - навряд ли...
свистнули мой афоризм...
какая разница, что наполовину в стакане. главное, чтобы в нем вообще что-то было
Наставник (74486)
Не нравится мне эта фраза. Какая-то она не корректная.