Что лучше растворяет сахар..Спирт или вода..? )

Не пейте кофе перед компом..!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (393647)
Лучше спирт.... самолёты ото льда спиртом поливают, а не водой. Почему-то...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425221)
Водка с сахаром, не не осилю))))
Хранитель Истины (448765)
Сахар это сахароза, которая является альдегидом. Альдегид можно окислить до спирта, но растворить в нем - нет. Растворится очень небольшая часть сахара в 5% воды, которая содержится в растворе спирта.
Хранитель Истины (374891)
спирт вообще сахар не растворяет... спирт это и есть жидкий сахар...
Хранитель Истины (427818)
Чай
Просветленный (738473)
жидкий азот
Хранитель Истины (299495)
если в молотый кофе перед варкой добавить сначала 30 мл спирту а потом залить кипятком и проварить - вкус будет отменнейший.
Верховный Наставник (121736)
i_чай-toже_не_пейte