бывает, копишь-копишь себе на айфон и ламборджини, а потом БАЦ!!! и не удержалась, купила себе

беляш на остановке)))))))))))) а вы любите беляши?)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (72720)
Прежде чем покупать беляши на остановке, погляди вокруг. Если кругом нет ни собак, ни кошек, ни крыс, то смело можешь сделать вывод, из ЧЕГО сделан фарш в этих беляшах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
не ем в таких местах пищу отравиться не желаю !
Наставник (89057)
я не люблю общепит ))) а к еде вообще спокойна))
...Я сама себе магу бесплатно спечь)))...смиюсь..нафих мне за деньги не известно с чьим мясом))))))
.
Знаток (280)
нет, я если цель поставила,то до конца и без беляшей))
Наставник (34712)
ахрененные у вас цены на беляши)))))не они масляные,не люблю все что в масле))))