Компартия празднует Рождество? Ущипните меня!А кто это там сверху слева подглядывает? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258367)
А что, портрет Грудинина уже на стенку вешают? Не рано ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
они пожалуй сегодня в честь праздника очередной венок к мавзолею вождя возложат...
Хранитель Истины (271191)
Компартия - партия коммерсантов
это не коммунисты,это прости тут ки безидейные.из-за таких и СССР развалился
Верховный Наставник (123371)
Кто-кто?-Павел Николаевич Грудинин. Кандидат в президенты РФ от КПРФ.....Как символ Рождество праздник для любого нормального человека.