между прочим, я после встречи НГ, никапельки не принял.. хотя можно захлебнуцо хоть сейчас.. а вы до сих пор выпиваете ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
ну вчера вечером с мужиками бокал вина выпила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
ДО сих пор))))))))
Наставник (73953)
Я тоже)) и седни не буду, антибиотики пью
Хранитель Истины (448867)
А, что по поводу встречи Нового года есть другие предложения? Антибиотики что ли нам пить? Ну вы даете!
Хранитель Истины (309740)
конечно пью.... выпиваю помаленьку... сегодня вот с первой звездой шампанского нальем))))
Ни до сих пор, а только начинаю.