Гроссмейстер (5400)

А у кого какие прибамбасы есть для гаджетов под Ф1, чтоб лучше смотреть или кто какие знает?

Вот например мне мой АшТиСи Уан М8 предлагают хохлы обменять на чинаАйФон, где Чина с бАальшой букффы!!!), но на котором идёт под АйОС Формула-1™ 2013 (F1™)! Мне там количестов "ТМ" - уже смущает, фотки посмотрел в инете, есть такое дело, и процесАроФФ у него больше, и в воде от дождя не тонет, и думать 2ГБ ОЗУ есть, и 32ГБ на борту. Просто жесть, токо ЧИНА, да и операционка там Андроид, а не АйОс, что написЯно в системных требованиях Ф1, но всё равно работает, сам видел. А у меня ваапще УиндоФФсссс, птФууу...)))
Но моё чудо аж-тИСи с кварцевым стеклом, и апПолл выдерживал, и бензином от масла отмывался, и погоду показвывает, жалько пчёлку. Но, Билли ГеЙц, уже Россию не хочет апслуживатььь со своим мелокософтом... Но! Это одесситы предлагают...???))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14000)
Мой НокИя Х2 вообще ничего такого не поддерживает. Да и все эти лайфтайминги врут иногда.
Сейчас в принципе по телевизору все это хорошо показывают, время отставания, у кого какая резина, кто сколько раз остановился, в этом году вон запилили процент расхода топлива.
Вот с офЫцЫальнага сайта можно скачать прибулду какую то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6511)
ООООО!!! токашто посмотрела про чайнайфоны.. http://www.youtube.com/watch?v=vd0Fn4iaEGc
а так.. я обыкновенная болелка.. без фанатизма.. и прибамбасов..