аа ..вот если .. мой муж ушёл к другой ... то значит у другой ушёл к третьей ..то значит у третьей ушёл к четвёртой ..корочи ..То значит что скоро вернеёца муж ко мне ?? неважно чей да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
Надо кого-то иметь на живца

Прифки, Тань!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
По теории вероятности чей то да вернётся)
Наставник (67626)
Бери холостого ..прям со школы лови
Верховный Наставник (126361)
вот так..любовный треугольник способен превратиться в круг))
Просветленный (645712)
Абмен мужей в природе
Ни чего не понятно , но ясно что муж пошел по рукам , когда вернецца ,затасканый , не известно .