США отложили помощь Палестине. Может России стоит воспользоваться этим и перехватить инициативу?+

Соединенные Штаты отложили выплату $125 млн финансовой помощи Ближневосточному агентству ООН, которое занимается поддержкой палестинских беженцев, сообщает Bloomberg со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией.

Решение было принято после того, как президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter высказал недовольство отсутствием «уважения» к Штатам и заинтересованности в мирном процессе со стороны Палестины, несмотря на оказываемое ей финансирование.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (14861)
Накаркаете и Путькин реально деньги им выделит)))