Представьте такую ситуацию: А если во время исполнения Олимпийского гимна, наш чемпион прямо на пьедестале почета во все горло исполнит гимн России параллельно с музыкой, то какие будут санкции от МОК?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (738102)
Сразу казнят.
Еще обязали извинения прокукарекать.
И это все останется в хронике олимпийской, навечно.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186578)
ситуация будет следующая - хрен кто из России поднимется на пьедестал ( 1 место)
Верховный Наставник (216337)
Лишат права голоса.
Хранитель Истины (290670)
Ну это ему совсем ничем не грозит... Медальку-то всё равно через годик-другой отберут... А, разве только сразу отберут...