Доброе утро!Ну что, сегодня вроде бы гадать нужно,кто умеет научите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289274)
Жена рассказывала, как она в девках ещё в такую ночь гадала. С подругами надо было туфлю через дом перекинуть, и идти смотреть, в какую сторону они покажут. Пока пришли, увидели убегающих парней, а вот туфлей не увидели... Вот такие гадания...
Привет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
У меня рука тяжелая, гаданию не подвластная

Наставник (49726)
Привет, Оль! Чё гадать-то?! И так всё понятно