Няшу навряд ли возьмут в состав следующей Думы от едросов и+

не только за нарушение партийной дисциплины и двойное гражданство. Как думаете куда её может пристроить Владимир Владимирович, на какую должность? как известно он своих не сдает, а она как бы лицо "бренд" российского Крыма, просто так не избавишься. А вы бы куда назначили будь на месте президента

06 января 2018
Наталью Поклонскую не лишили украинского гражданства, поскольку она не нарушала закон о двойном гражданстве

Наталью Поклонскую не лишили украинского гражданства, поскольку нет подтверждения, что она нарушила закон о двойном гражданстве. Это ответили в государственной миграционной службе Украины на соответствующий запрос депутата Верховной Рады Сергея Лещенко. Сам парламентарий в интервью телеканала News One выразил уверенность, что бывший прокурор Крыма не могла бы стать депутатом Госдумы, не получив российский паспорт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (216283)
Не волнуйся за нее. Поживём - увидим.