Что теперь будут делать рабы Аллаха? особенно немецкие иранцы и палестинцы+

06 января 2018
Блок немецких партий ХДС/ХСС намерен высылать из ФРГ мигрантов-антисемитов

Соратники канцлера Ангелы Меркель планируют в преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста 27 января внести на рассмотрение бундестага такой законопроект. Как пишет газета Die Welt, высылка из страны грозит тем, кто также ставит под вопрос право государства Израиль на существование.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Может к вам поедут?
Дадут Батьке денег немного, ну и ...

Вы ведь не откажете сИрым и обездоленным))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Басурманин, куда же ты теперь поедешь, когда пенделя выписали? В какую страну вонять поедешь?