Если Мишико выдадут Грузии то он сможет из тюрьмы организовать+

в Тбилиси новый майдан и снова стать президентом? а после этого не пустить Порошенко когда президента Украины скинут в Киеве и сказать езжай к Януковичу в Ростов на Дону предатель. Как думаете Владимир Владимирович пустит Порошенко в Россию или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652400)
Порошенко сам не поедет в Россию.
Вернется в Молдавию, где будет исцелован в сахарны уста, избран в Парламент и поселен в центре Кишинева.

Мидвед Блаженый своими вопросами из области социальной фантастики навевает лёгкий флёр безумия на отвечающих
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здесь нет места людям, у которых руки в крови по самые подмышки!
Мишико пора в Беларусь отправлять: застоялось ваше болотце похуже нашего)))))))))
Хранитель Истины (290567)
Пустит... Россия - щедрая душа...