не смог пройти мимо-" жизнь без армии- это всё равно что любовь в резинке.движение есть а прогресса нет"(х\ф ДМБ) что думаешь по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361447)
извините. отношение чрезвычайно негативное к армии как таковой.
и вообще к войнам и революциям отвращение чрезмерное.

сродни тюрьме из которой человек выходит другим
однако качества и способности зачастую развиты
более чем сомнительные и опасные. по-крайней мере так было.

семьи общество остаются в напряжении и в проблемах.
все технические новшества могут обходиться боком
и о таком прогрессе тогда разговор начинает всё более заостряться,
у некоторых возникает уже негодование и сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда то, было смешно чуток. Надоело еси честно. Как Про лёгкий пар или слёзы в Москве. Смотрел другие.
Наставник (89922)
...мне бы ваши проблемы!
Верховный Наставник (186835)
Общее, грубо говоря, "сожительство" разных людей без права на индивидуальность всегда убивало меня, хоть, в пионерском лагере, хоть в больничной палате.