Выходит не за того президента мы в прошлом году шампанское пили?)Трамп обвинил Клинтон в сговоре с Р

https://www.novorosinform.org/news/79494 05 января 2018 23:38

Президент США Дональд Трамп обвинил экс-госсекретаря Хиллари Клинтон в сговоре с Федеральным бюро расследований (ФБР) США и Россией. Об этом американский лидер сообщил в своем микроблоге в Twitter, пишут "Известия".
"Теперь, когда подтверждается, что утверждения о [моем] сговоре с Россией — сплошная ложь, становится ясно, что единственный имевший место сговор был между Хиллари Клинтон и ФБР/Россией", — написал Трамп.

Well, now that collusion with Russia is proving to be a total hoax and the only collusion is with Hillary Clinton and the FBI/Russia, the Fake News Media (Mainstream) and this phony new book are hitting out at every new front imaginable. They should try winning an election. Sad!
— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 5 января 2018 г.

Ранее американский актер Морган Фримен призвал президента США Трампа "рассказать правду" и выступить с обращением к американцам о "российском вмешательстве" в выборы.

Сам Трамп назвал заявления о вмешательстве России в выборы США "выдумкой демократов".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Всё понимаю. Кроме одного. Штаты можно сказать компьютерная Мекка. Колыбель. До сих пор лидер по разработкам и железа и софта. Уж что-что а выборы они должны защищать очень жёстко. Если не от внешних врагов, то от внутренних. Как так, мировые лидеры во всём что связано с вычислительной техникой и не защитили технику своих выборов, основы их демократии?! Хоть не позорились бы такими заявлениями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145564)
А не надо за него пить было....он истинный американец и Америка для него превыше всего...Нам то он с какого боку...
Наставник (74561)
Шампанское пьют или аристократы, или дегенераты.
Народная мудрость
Нормальные граждане предпочитают Боярышник.