надо срочно принять меры, только не знаю к кому и какие , не подскажите?) С добрым субботним утром)++

Дополнен 6 лет назад
вот там я ещё только и не светилась))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (722114)
Я теперь как Заяц между двух берез)))) и тут держите и там не хотят отпускать))))
Доброе Утро Мой Добрый и Милый Человечек)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Давай, примем меры, к Дрюхе....
Надаем ей, по ухе...
Надо вызывать 6 мотоциклетов с пулемётами для поимки иностранного профессора!)))
Верховный Наставник (175219)
А может, ну её нафик уборку? Пошли кутью по Юмору носить! Может, где конфетками и печеньем угостят))

Доброе утро, Света!))
Хранитель Истины (496981)

Чмась, дорогая !!!
Верховный Наставник (176226)
можешь принять ко мне свои меры, я согласен
можешь меня чмокнуть в щёчку раз несколько...

с Наступающим Рождеством!!!

Верховный Наставник (202322)
Да в перерывах подготовься к Рождеству,приятного отдыха Светик

Хранитель Истины (253667)

Хранитель Истины (294252)
Если появилось желание сделать уборку и постирать,то приляг и поспи-должно пройти))) Привет Светик))
С Наступающим Рождеством, солнце )

Верховный Наставник (248893)
Я не могу принять меру.
Многовато.
(Мера — единица объема, равная 26,24 литра)
Хранитель Истины (397362)

приветик!)