Вот вам и бабушка Юрьев день! Теперь каждый крестьянин по окончании голосования,может со спокойной душой пойти спать..)) Прочитав новость на Яндексе..Новость внутри..))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
Нет ну я несогласная, что жену муфтия прокатили
Просветленный (622342)
Главное доллАр стоит на месте...))
Верховный Наставник (157796)
Просветленный (509683)
Се ля ви.... и так их много....
Верховный Наставник (173446)
Гадские все-таки эти Россия и США. Евросоюз к ним со всей душой, а они... эх, пойду стопаря накачу с такой горестной новости!
А Пушков молодец все-таки, в курсе событий мирового масштаба.
смешно,да)
Просветленный (631547)
ЗА АМНИСТИЮ !!!
И спать...

Верховный Наставник (183304)
А рабочий может пойти спать?)
Хранитель Истины (427032)
Почему слово Амнистия в кавычках?