Буду рада, если всех разбанят, всем рада. Никого не боюсь. А вы что - испугались кого то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43096)
А я не рад , в последнее время тут было относительно спокойно и некий страх наказания играл сдерживающую роль , если этого не будет все вернётся к тому что было раньше , прав тот у кого больше какашек за пазухой , не все к сожалению умеют послать и забыть о дурочке или дурачке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428241)
Никого абсолютно не боюсь . Некоторых не желаю видеть но это ладно . Ради Амнистии можно и их стерпеть.
Верховный Наставник (173608)
Не испугалась - просто очень неприятно видеть некоторых. Их совсем мало, двоих вроде бы даже на голосование не ставят. Я никогда не влезаю ни в какие разборки, но выводы делаю.
Верховный Наставник (130646)
Вспомни амнистию, после смерти Сталина. Тогда вышли на свободу отъявленные уголовники, которые принесли много проблем обществу.
Просветленный (622962)
Да и мы никого не боимся...Один Серега Гриценко десятерых Едких замочит..дружбанов новых твоих.))
Верховный Наставник (111963)
на худой пипец можно быдлоту отгородить от себя чёрным списком , чтобы реабилитированное хамло не огорчало себя культурой нашего эпистолярного жанра
Просветленный (509683)
Меня тут ни разу не банили
Наставник (92051)
Просто подташнивало от вити и скрипача (гандОниста) Остальные как говорится - welcome.
Хранитель Истины (427087)
Я тоже про всех написАла.....Новый год наступил....Пусть он начнется с веселья и амнистии для всех
Хранитель Истины (375033)
при чём тут испугались?... есть понятие страха, а есть понятие брезгливости... вам приятно будет вновь в клоаке очутиться?...
Верховный Наставник (121736)
вообще_непоняtно_че_за_суеta разбаняt_i_хер_на_нiх