Интересно, вот почему я чаще смотрю и с удовольствием фильм "Место встречи изменить нельзя" чем новогодний фильм "Ирония судьбы или с легким паром"???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169873)
Чем чаще смотрю место встречи, тем меньше удовольствия получаю. Жегловщина махровым цветом процветает в полиции. Прав был Груздев, опасные люди эти "жегловы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
Прям извращенец какой та
Верховный Наставник (217032)
Наверна и песинку любишь "на том же месте, в тот же час"?
Хранитель Истины (498116)
Каждому-своё.
На вкус и цвет...как говорится.