Почему по всем магазинам стоят Сантаклавусы?Хде прапаганда нашего Дедушки Мороза?*)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13464)
это всё западная пропаганда ценностей, но нашего дедмороза им не переплюнуть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ладно хоть стоят, у нас они вообще висят ...

А думаешь, кто принёс этих сант? - МОРОЗ!)))
Верховный Наставник (139012)
да есть, полно и наших

Хранитель Истины (299495)
патаму что с 1990-года россияне открыто lick ass from uncle Sam как пионеры - всегда готовы.
они в пиндосии пропаганду ведут)))

Наставник (70027)
Мы преклоняемся перед Западом. Вот примеры - названия фирм Pulkovo Star, Pulkovo sky. Это есть на самом деле. И так по всему городу и России.