Немного о культуре. Анастасия Волочкова сейчас по главному Федеральному каналу сказала, что она не занимается *ией и что она не берё1 15 тыс руб за ночь, это всё клевета. Вот это реклама. Как думаете - цена возрастёт?

Может создадим фонд, куда будем жертвовать своё партнёрское вознаграждение и когда накопится достаточная сумма, разыграем приз - счастливчика оправим на ночь к Волочковой.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (374997)
думаю что только ради этого она и пиарнулась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
думаешь будет брать по 16?
Хранитель Истины (425532)
Ну очень потасканная тетя набивает себе цену, кажется, пока никто не купился
Хранитель Истины (334515)
Ну... раз сказала что не берёт теперь 15, значит будет брать 25.
Советник (4895)
3-этажный Дом на рублевке и 10 комнатную квартиру в Ленинграде купила на пенсию балерины.
Хранитель Истины (308618)
я знаю точно - она делает минет
Верховный Наставник (173584)
Ошибочка вышла, уважаемый! Волочкова и культура - это параллельные миры, они никогда не пересекутся.
Наставник (67626)
у таких женщин всегда очередь).