Игуанопад и человеческие жертвы: США накрыла климатическая бомба....И что вы про это думаете...

Игуан не жалко...
ВоФлориде из-затемпературы, опустившейся доэкстремальных дляэтих южных мест 7градусов тепла, начался игуанапад: замерзшие ящерицы сваливаются сдеревьев прямо подноги прохожих иподколеса машин. Гибель отпереохлаждения ящерицам пока неугрожает, онивсостоянии анабиоза. Новотвыдержать непривычную температуру тропические пресмыкающиеся могут максимум двое суток. Далее: https://news.rambler.ru/usa/38827154/?utm_content=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Ж__а пришла в США надолго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пох
Советник (4895)
На Урале работает российская климатическая установка. Российская ответка США за санкции.