gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Сейчас смотрел на Ютубе,экскурсию по МКС..У них там инет,все дела..Вот и возник вопрос...++

..Они же там люди,как и все обычные человеки..И вдруг им(космо-астронавтам) вздумается тролить на каком либо сайте..То сможет ли админ этого сайта забанить их..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334443)
В ЦУПе отключат им инет чтобы не зависали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаете, они в скафандрах будут в инет выходить?
Наставник (90050)
если их пригласить сюда,то российская космонавтика загнётся
Верховный Наставник (181982)
Гы-гы, там закрыты соцсети))
Хранитель Истины (269852)
Ну они почти Всевышние!
Верховный Наставник (159364)

Хранитель Истины (444580)
Если у нас на работе с компа нельзя передать никакую инфу и администратор запретил нам выход во все соцсети, то неужели вы думаете, что у космонавтов требования более мягкие? Речь ведь идет об обороноспособности страны и утечке секретных данных с МКС. Вы прям как ребенок, ей богу.
Наставник (54611)
Твитер, инстаграм - есть несколько космонавтов-астронавтов, внизу статьи есть ссылки на тех, кто активно выкладывает фото и общается.

Наставник (52970)
за этих одноразовх там думают психологи, а здесь в соцсетях отдуваются ряженые...
да
Верховный Наставник (126256)
В космосе не забалуешь.