Я сегодня просила помочь выбрать подарок мальчику 5 лет. Вы мне нифига не помогли, но я и без вас купила шикарный подарок! ) Вот ваш малыш бы обрадовался такому? (...)

Такой шикарный будильник спайдермен ) Я подглядела на Фейсбуке у подруги сын на фото в костюме Спайдермена везде и с динозаврами) Тольковых динозавров я не увидела а будильник просто в тему ) Это ни какая то игрушка на 5 минут! А нужная вещь ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31182)
Классный,но я бы при таком будильнике боялась даже глаза открыть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
На пять лет часы самое то!...))))
мой сын в 5 лет был бы от такого в восторге)
Просветленный (794109)
А они чо, в пять лет за временем следят?))
Хранитель Истины (301577)
Ну да, нужная))))
Если он ее в первые пять минут не епнет об пол))))
Моим бы понравилось, но на долго им ничего не хватает))
Отличный подарок! У меня тоже была идея аналогичный сыну друзей купить. Но потом по договоренности рюкзак для спорта купила. У нас чаще по заказу подарки покупаются)
Мой бы нет...как-то в пять лет он игрухи любил,а с часами не поиграешь,уж пардон
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
классный
я бы испугалась))) ночью
Просветленный (710820)
Если он любит эту тему,то должен ему будильник понравиться..Но в 5 лет им хочется что-то для себя..играть чтоб,просто смотреть не интересно..Жаль я не видела твоего вопроса про подарки мальчику 5 лет..моему как раз 5,я б тебе все перечислила))))))))))
Верховный Наставник (132649)
Нормальная такая х е рня, можно испугать пятилетнего, и он ссаться будет)))