Изольда не любила хула —хупы , и всех на свете матеря , меняла их всегда на крупы овес и гречу втихаря))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13290)
...гантели тоже не особо ,
Изольде нравились с утра,
А их она тайком меняла,
На молоко, по два ведра!)
И кашу маслицем приправив,
Посыпав сверху сахарком,
Садилась ее жадно кушать,
Сопровождая матерком
Приветствую! С Новым годом и Рождеством, Дружище! Всего тебе отличного в 18м!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
а хотелось бы на колбасу ...... жадно напрыгнуть .. и грызть ..))).. ) вечОра ))) ,, ) прям становицца романтичный ..ощущаешь ???
Верховный Наставник (175219)
Конечно.. если на талию не налазит.. как его любить?))