.
Верховный Наставник (111969)

Как назвать семью если в ней жена пьянчужка, а муж лодарь и тоже иногда пьянчужка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (125086)
Зато у них есть совместные семейные интересы!...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...ячейка общества... как ни крути...
А чо, надо как-то специально называть?! Обычная семья...
Хранитель Истины (308525)

Верховный Наставник (191141)
Не рабы точно!
Божественный Гуру (1272034)
Бомжи алкоголичные!
Наставник (86597)
от того, будет ли у такой семьи отдельное название или нет сущность на меняется. надо искать причины такого поведения на социальном уровне, а не придумывать названия. ведь в таких семьях растут дети, которые страдают от таких родителей, дети, у которых нет детства.