Вытащила ткань, выкройки нужные..а вместо дела сижу тут с вами, как дура, в параллеле кинишку смотрю и вышиваю..блин клинский..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Это ты ...перебор.... Если бы все "как дураки" по стольку дел сразу делали, была бы у нас райская жизнь!!!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну вы и кроила)))) а че будете делать?
А если бы ты еще и пилу в сторону отставила, то тебе бы вообще цены не было! А ты легких путей не ищешь!
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
я даже не вытащила
и не спрашивай что
Хранитель Истины (422168)
Я тоже....я даже спать лечь пыталась...))))))))
Прям как цезарь - 3 дела ожновременно - гай юлий Алёнка)))