Кому труднее жить; мужчине без женщины или женщине без мужчины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мужчине ,конечно. женщина справится. а мужчине нужна прислуга, жилетка, мамочка и еще 33 женщины ,которые бы с ним цацкались, выполняли его капризы и курили фимиам его эгу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69783)
не зависит от пола - инфантилу труднее, будь он мужчина или женщина)
Верховный Наставник (191141)
Бабе конечно...она только понты кидает..а кто её тр..ть будет..?