Не все родственники и друзья поздравили вас с Новым Годом Как построите с ними дальнейшие отношения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54686)
я даже не ведусь, если забывают поздравить с ДР, а уж с НГ совершенно не напрягает, напротив этот искусственный ажиотаж внимания он не о чем, только во вред.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
Похуй!
Верховный Наставник (191141)
Чем дальше родственники и пр..тем лучше отношения!! Раз в 10 лет встретились..случайно..лучшие друзья..
Верховный Наставник (107708)
Да и я не всех!