Люди массово умирают от химиотерапии, а не от рака! Нельзя слепо следовать…

Мы наткнулись на нестандартную, но стоящую внимания мысль профессора Хардина Б. Джонса, который утверждает, что всякая химиотерапия — зло. А теперь попробуй возразить…И вот к какому выводу он пришел: «Люди, которые отказались от химиотерапии, живут в среднем на 12 лет дольше, чем те, которые принимают препараты. К тому же люди, которые получают химиотерапию, погибают в течение 3 лет, а многие через несколько недель после начала лечения».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня друг(в 60) выздоровел после химии , рак надпочечников был, правда ещё какие-то таблетки глотал, два года алкоголь не пил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
что то есть у Разембаума
Бережёного Бог бережёт - регулярно таблетки глотаю,
Понимая, что их не берёт во вниманье Господь.
Бережёного Бог бережёт. Мне велят - я таблетки глотаю,
Твёрдо зная, что их не берёт во вниманье Господь.
Хранитель Истины (487910)
Безусловно,химиотерапия не приносит пользу.
Но её-то назначают безнадёжным больным....
Наставник (57660)
А сама опухоль - словно простой прыщик...
Ученик (180)
Именно. Недавно в хоспиче общался с женщиной у которой рак легких обнаружили на 2 стадии...вырезали+хими\ 4 месяца и теперь вот умерает!!!!!! вот вам и 2 стадия+ наша*. медицина. Химия мол сначала действовала на рак а потом перестала...не говоря что все волосы вылезли у нее. лет 55 ей.
Не надо говорить то,о чём не имеете понятия.