Подробности я вам расскажу потом. А сейчас слушайте и запроминайте мои инструкции: я исчезаю немедленно, а вы переночуете в комнате дворецкого Рабиновича..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190577)
..мы едем на континент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня есть волшебная бутылка вина..я исчезаю первой
Нет, не согласный я ... Мы с дворецким непременно должны быть разнополыми, хорошо?
Хранитель Истины (309048)
ничего, если я в таком виде?....

Хранитель Истины (422291)
Там коек-то хватит на всех....или парами ложиться придется? Если че, то я храплю....))))))))