Вот вы тут все такие правильные и убежденные трезвенники и это похвально ... Я верю Вам, сам брехун! Но найдется кто-то, кто честно скажет : "Ну и набухался же я, не помню, как и домой попал"?

Сразу говорю, у меня с памятью все в порядке!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32774)
чоита я не помню??дочь меня в такси посадила..привезли по адресу..)))а вот первого января оч. удивилась,когда поняла,что в 3 часа в душ ходила)))не помню)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
И не раз такое было)!
Нееее, я выпить могу, в хорошей компании даже люблю) но домой добираюсь в твердом уме и светлой памяти)) яжмать)))
Хранитель Истины (372224)
Ужас, я столько не пью, у меня дети)
Хранитель Истины (325784)
Я позволяла себе излишества фсякии только стационарно!) Шоп БРЫК-и спать.
Не помню,чтобы налакалась как свинья,да ещё и попёрлась куда-то.)
Вот уснула в метро-было.) Ехала домой с корпоратива.) Проснулась от телефонного звонка мужа.)
ТЫ ГДЕ?-спрашивает. Я ему-В метро,домой еду. Он-Скоро будешь? Я-Не знаю,щас пойму на какой я станции.
Оказалось недалеко. Вышла,села в обратную сторону и нормально доехала.)