Для вас имеет значение, что некоторые мужчины здесь сразу с несколькими дамами шуры муры крутят?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я вас умоляю! какие шуры-муры по интернету? играть роль альфа-самца может и дрыщ прыщавый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Нет, не имеет. Если они отношения рассматривают как спорт, то это только их проблемы
Просветленный (646813)
Я ваще девственик в 5 -м по колено
Наставник (28737)
втут-не кручу)))
а про реал
-промолчу!
чем больше тем лучше ....как говориться )) веселей всем вместе
Верховный Наставник (223689)
Я здесь не за этим (не за Шуриком и не за Муркой))
Верховный Наставник (137822)
Муру не знаю, а у Шуры я вообще в черном списке вроде...
ну.если дам это устраивает..
я могу только принять это к сведению))
впрочем,я всегда только рада когда люди находят друг друга..но вот не люблю когда еще пытаются впутать меня в выяснения своих отношений..подружки(друзья)..с мейла еще..
Специалист (555)
Все равно кто тут с кем)
Все взрослые люди и осознают последствия флирта)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!)
Мне без разницы-меня же это не касается)