Когда в кино муж уходит на работу, а жена плачет и говорит, что ей почему то страшно и они долго

прощаются...то точно этого мужа убьют по фильму или не обязательно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837739)
Прочитал : когда муж уходит в кино, а жена плачет, потому-что ей страшно...

Почему-то после ежедневных новогодних возлияний мне эта ситуация не показалась абсурдной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
жену 100 процентов.
Наставник (43096)
Ага сама жена по приходу топориком по темечку и безутешная вдова )
Наставник (67626)
Ага...очень смешная комедия

У женщин есть интуишн...у многих. Надо верить. Женщине