Почему в СССР по ТВ показывали все виды спорта,а сейчас один футбол,бокс и хоккей ???

И это при том,что в те времена было всего 2-3 канала (имею ввиду за подмосковную провинцию,Владимирщину),а сейчас минимум каналов 50,а везде одна агрессия,тупость.Например,раньше показывали конный спорт,фигурное катание,лёгкую атлетику-даже соревнования общесоюзного уровня,не говоря о чемпионатах мира.

Искать на спортивных каналах-не вариант.Всё равно везде хоккей и футбол.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6721)
Сейчас в моде бои без правил, что в спорте, что в политике, что на улице
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Это к Вите вопрос, он после третьего стакана и пары носков на закусь все тебе про СССР растолкует.
Наставник (93172)
Евроспорт 1 и 2....Спорт... это только на первый прикид...мало? :-)
Наставник (89035)
Вы зимой смотрели Олимпийские игры? А Паралимпиаду? Держу пари выживи СССР до сегодняшнего дня там бы точно ее не показывали. Ведь о проблемах инвалидов в СССР умалчивали. Этих людей как бы не было.
И еще: Зимой показывали ВСЕ этапы кубка мира по биатлону, Евроспорт показывает этапы кубка мира по прыжкам с трамплина, Бильярд. То есть те кому надо найти виды спорта, найдут их.
Верховный Наставник (127565)
Тогда играли в "спортлото",а сейчас в "тотализатор" .. может от этого .. ))))) Хотя точно замечено.. ! ))