Карфилд правильный пацан !!! Вот ща на опросах-то всё и вылезет !!! Всё станет на свои места !!!

Виноват !!! Хотел написать Гарфилд !!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175219)
Уже видно, Борисыч! Всё-таки нормальных, адекватных на Юморе большинство! Просто надо держаться ближе друг к другу и не давать в обиду!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Я был худшего мнения о здешнем Админе. Каюсь. Респект ему и уважуха.
Когда сегодня утром твой вопрос снесли и комменты покосили кой-кому, грешным образом подумал, что беспредел. А оказывается Гарфилд бдит и руку на пульсе держит.
Божественный Гуру (1272437)
Ну всё по понятиям разрулил!
Просветленный (518294)
Демократия,Все имеют право голоса.
Верховный Наставник (165377)
Не волнуйся, Борисыч! ... Вернут те Дрюху ... ))))
Просветленный (722146)
Правильные Пасаны ЭТО ВЫ!!! За что люблю и уважаю!!!