По поводу опросов Garfielda. О чём опросы? Давайте выскажем своё отношение. Неважно, кого и за что забанили сейчас. Ситуация может повториться с любым. И все должны 1. отнестись критически к себе. 2. выяснить, как можно влипнуть в это же и как этого избеж

ать...
Дополнен 6 лет назад
мой мнение, если кого-то интересует... девчонок надо вернуть из бана!!!!!!!!!!! они неправы в одном - рьяно боролись. ничего, научатся...
но вернуть их надо!!!!!!!!!!
Дополнен 6 лет назад
моё))))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165377)
Я считаю, что каждый имеет право на высказывание своего мнения и на свой стиль, независимо от того, нравится это кому-то, или нет. Но срач не должен выходить за пределы лички. Поэтому нужно всех вернуть. А с персонажами, которые не нравятся, можно просто не вступать ни в какие разговоры и не отвечать на их вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49742)
Когда заходят на Юмор откровенные пошляки и уроды, не надо распускать розовые слюни. Гнать их ссрраной метлой.
Я рад, что Гарфилд нас услышал. Каюсь, думал, что здесь Админы считают пользователей за быдло и не вступают с ними в полемику.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459917)
Ну этого Парнишку за дело забанили, давно нарывался.

Парниша,конечно перегнул.Честно говоря-старалась не наступать такой персонаж не очень приятный.так и ждёшь подлянки или что похуже.видимо стиль общения такой у него по жизни.Насчёт девчонок-не знаю что там и как произошло.конечно,я не фанат 500сот вопросов про крым (Дрюха без обид)
но девчонки наши,родные.Надо их вернуть,без разговоров
Верховный Наставник (248893)
Люська и Дрюха, хоть и девчонки-фулюганки(за что их и любим ),в пошлятине
никогда замечены не были,и я думаю, парнишка их довёл,хамло.
Надо было игнорировать.
Гроссмейстер (6337)

Наставник (67047)
Не читайте тех кто вам не нравится и они сами забанятся
Верховный Наставник (202322)
Хамов я всегда не терплю и с этим парнишей, к стати последний ник * вы все псины*, я диалога не вел
Верховный Наставник (190398)
Давайте внедрять культуру в массы

Хранитель Истины (288952)
Интриги - это оч куёво!! я хочу, чтоб всех вернули, но пусть они прекратят уже тут травить кого бы то ни было..
Мне Люсиль нравится, ей бесшабашный стиль.. только не приемлю оскорблений.. особенно, когда кого-то сворой гонят, гадко это, не достойно!
но и злорадства сегодняшнего, за то что их в бан убрали - я тоже крайне не одобряю!!

давайте будем открыто и без грязи решать!!..
Верховный Наставник (140349)
Я не видела всей хамовитости Парнишки, но думаю, что так это и было, если все об этом говорят...
Лично мне он не хамил... Но если вас что-то не устраивает, то попробуйте включать кнопку своего внутреннего игнора...
Поэтому я против бана и черных списков(это лично для меня)
Но соль-то вся в том, что спор был не между Парнишкой и Дрюхой с Люсей, а были нападки на Аннушку...
И между прочим, почему-то , именно, этот хам и заступился за Аню...Давайте будем справедливы!
Не будем раскидываться гнусными словами направо и налево...
Честное слово, говорю это от любви к вам, юморяне...
Верховный Наставник (222643)
Ничего не понимаю, и опросы куда то пропали...Походу я проспала целое дело...