Я вот чё подумала. А холодцы кто-нибудь все еще на НГ готовит??Или уж нет?Мне в этом году не хватало

Обычно я их даже не ем,
но они всегда есть)))
А в этом году не было..даже странно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158935)
да...мама готовила в этом году холодец...и про него не забыли..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374985)
сейчас вполне качественные готовые в продаже круглый год... а возни с приготовлением много... так что я покупаю...
Верховный Наставник (232618)
Мы холодец на Рождество делаем. Рождественский стол у нас более мясной - холодец, пельмени и т. д.
Завтра варить буду.На Новый год не ест его никто..
Хранитель Истины (380763)
Сварила! Варю обязательно. Дань традиции.
Наставник (25742)
Был-ведро,съели!
До сих пор .. и холодцы и заливное ..

ПРивет
Только в этом году не готовила.
Обязательно! Холодец это святое! Но вот сегодня я взял один судок холодца и сделал на нём плов в мультиварке на один час! Отменный получился пловешник!) Сейчас пойду есть. Вот уже пошел! ►►►►►►
Хранитель Истины (487970)
Я очень люблю холодное! Но стало лень готовить...