Похоже это позорище не только для ВСУ но и для всей страны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498116)
Это что же творится?
ВСУшники уже с ДНР договорились о передаче им американского оружия за банку варенья и пачку печенья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (330507)
ну*боевики*-то на эскалацию не пойдут-бо сидят на жёстком минском ошейнике. а если отмашка будет-то нав и оружие под неё найдут как поставить.а вот с амер оружием похоже облом получается -а оно было бы в армии лднр не лишним-плоховато там с комплектованием-*с земли* чел пишет: https://kenigtiger.livejournal.com/1865709.html
Наставник (86829)
Нет это не позорище.. Это нормальный подход..
Так как оружие оборонительное, то применение его на линии контакта с "ихтамнетами" неразумно..
Козыри в начале игры выкидывают в клабере.. А конфликт на Донбассе --далеко не клабер..
Что же касается того что "Джавелины" могут попасть в руки "сепаро-рашистов": Могут..
Американцы небезосновательно того опасаются.. Наличие прорарашенской сволочи в рядах ВСУ ( особенно в комсоставе) исключать глупо..
Верховный Наставник (225223)
нет такой страны... есть 404-ый регион.. не долго ему осталось !