У вас елка еще стоит или уже убрали?

вчера мы по ГУМу тоже прошлись. Там же прекрасные елки от фирм ежегодно ставят. в связи с валомнарода некоторые елочки уже убрали!( Но основная масса еще стоит . Красивые!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
После праздника они как то несчастно выглядят ( Есть что то грусстное в посленовогодних елках(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
да мы вроде только 29 нарядили)))
впереди еще старый новый год, рано нам еще убирать
В этом году жене сказал подарок на 8 марта сделаю, вот обрадуется наверное
15 -го буду убирать.После Старого нового года.Но поставил 30-го. Не вижу смысла наряжать 10-го, как некоторые!
Наставник (49283)
мы не наряжали в этом году и стол толком не накрывали....ничего не хочется,может потому,что погода не новогодняя(.
Ну кто в ноябре уже новым годом и елкой страдал, наверное уже убрали, при таком раскладе все опротивеет.
Я наряжала 28-го декабря, с удовольствием полюбуюсь до Старого НГ, потом уже уберу😁
Стоит.
Верховный Наставник (213906)
После Рождества уберём.
Хранитель Истины (422727)
Обе еще стоят....и маленькая и большая...)))
Хранитель Истины (380746)
Сегодня уберем уже.
Верховный Наставник (240070)
Рано убирать
Хотя мысль закралась)))
Хранитель Истины (288216)
Я 20 убираю, после Крещения.
Хранитель Истины (487970)
В воскресенью отправлю по месту "приписки"
малютку - ёлочку и Святого Николауса.