Игорь Николаев настоящий мужик, который всю жизнь любил только Наташу Королёву?

Связи были с другими, а сейчас новая жена Проскурякова. Но любил только Королёву и до сих пор походу любит. Странно, но бывает
Спасибо за ответы!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72635)
по ходу ...у него любви на многих хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
навряд ли что любит --предателей ненавидят...он с неохотой пел на ее дне рождения писали об этом..
Хранитель Истины (308618)
ну есть чему поучиться у Игоря