Вот и пришло время задать глупый вопрос) Что подарить мальчику на 5-6 лет у которого все есть? )) У кого там мальчики? Я в них вообще ничего не соображаю пока им 20 не стукнет)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня такие)))
Знаете, все же разные. Но моим например подарили дорогу с машинками чтоб гонки устраивать, это всегда актуально, всякие гаджеты пусть родители дарят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107752)
Может играет в плейстейшен. Подарите какой ни-будь диск к ней, ведь не могут же у него быть все игры