Главное чтобы не на русском языке? Учительница в украинской школе+

whore-ш л ю х а взято тут https://ok.ru/profile/556898551636
Фотография, которую разместил ответчик по Гуглу не находится. Находит только ту , которая в вопросе.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (444580)
Да, а whore-shop—публичный дом. Хорошее фото мальчишке на память! Если сейчас не понимает смысл этого слова, то подрастет и поймет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128211)
Чёт не верится... неужто в школе никто в английском не шарит...
Наставник (43096)

Главное , что про хохлов , а остальное не важно )

Не оправдывайся Гугл ищет по популярным ссылкам , а оригинальное фото могли взять с любой соцсети )
Сам пририсовал?