Почему этот аферист всё время прощается, но не уходит ? +

Петро Порошенко не перестаёт прощаться с Россией и СССР. Как престарелая, вышедшая в тираж поп-звезда, каждый год устраивающая "новый прощальный тур" с одними и теми же песнями и всё меньшим количеством зрителей.

Ранее в сериале:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202620)
Обещать- не значит жениться.
Прощаться- не значит уйти.
Тем более только мужчины могут свои слова держать.
А это Петя... мало похож на мужчину, тем более если у него руководство (его личное руководство)
заморское не велит пока уйти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Денежку дожимает с тупого какло.