Так..Навеяло..Глядя на эту карикатуру восьмидесятипятилетней давности из немецкого журнала. ловишь себя на мысли-- они что, пророки ??? Кстати..обратите внимание на "женщину"--Это-же ТРАНСГЕНДЕР...(ВНУТРЯХ+++)

Иллюстрация из немецкого журнала «Кладдерадач» (Kladderadatsch) 1932-го года, показывающая Францию спустя 100 лет. "Последние не цветные французы - главная достопримечательность Парижского зоопарка"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
Ну это да, ЖЕНЩИНА красящая губы сейчас в Европе все реже. Там все больше МУЖЧИН ЖЕНОПОДОБНЫХ которые их красят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
История развивается по заранее спланированному сценарию