Пластическая хирургия не по мед. показаниям - вы "за" или " против"?

сегодня смотрела передачу " ошибки пластических хирургов"...
как там филлер из губ вытаскивали и зашивали, как грудь 4 раза перекрамсывали, живот отрезали и пупок на новое место, и восстанавливали носовую перегородку после неудачной ринопластики

может и хорошо, что денег нет, сидишь со своим родным телом и любишь себя таким какой есть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (714152)
У меня друг детства мужа моего,лучший его друган,пластический хирург..Он мне нарассказывал еще больше,чем в том кинЕ))))))Так что я после рассказов его,себе еще больше нравлюсь настоящей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109164)
Да че ты?
Ну хорошо же получилось
Ну, неудачи и по мед показаниям сплошь и рядом.
Нет, я не против.
Например, как веки обвиснут- пойду и обрежу.
Глаза станут как у кошечки.
Тетки еще больше меня возненавидят
Наставник (32774)
а, может,и не очень хорошо,когда явные проблемы на лице(((?
wonderful VIP
Верховный Наставник (249692)
какая красота)))
ну да.. когда захочется сделать пластику- надо посмотреть эти передачи
привет!!
Хранитель Истины (270002)
Знавала я одну "красатулю", как поглядела, так на всю жисть полюбила себя!
Наставник (57846)
Против. Я за естество!)
Хранитель Истины (374532)

Наставник (70600)
вот согласна!)) нафиг оно надо? все похожи друг на друга. с перекаченными губами , вздернутым носиком и разрезом глаз...тьфу!
Наставник (73047)
Да ну...везде эти кукольные "под копирку" лица...мне нравятся живые люди, не идеальные, похожие на людей))
Просветленный (714465)
Я - за,. если врач хороший, то и проблем не будет,конечно, нужно не до фанатизма. У меня некоторые подруги блефароплатику делали. Довольно. Давний друг еще в советские времена ринопластику делал, в Тбилиси специально ездил. Прерасо, всем доволен а то стеснялся своего носа-флюгера. молодая ты еще о пластике рассуждать ерьезно. вот после 45 я тебя послушаю!)
Хранитель Истины (408169)
Мне всё время хотелось выразить соболезнования Гурченко))))) А этим новомодным, хочется соболезновать ещё больше))) Может кому-то и хорошо делают, просто мы их не видим. Да ну на фик! Буду сидеть в родном теле)))
Верховный Наставник (239666)
Я против
Привет)))
Была у меня одноклассница, страшненькая такая и тихая, не слышно ее и не видно. А сразу после школы - оказалось, что только и надо было носик поправить. Такая милая стала на личико и оказалось что в общении очень интересная, вообщем востребованная девочка стала.
Хранитель Истины (383097)
Я ПРОТИВ....много раз уже объясняла почему...
Хранитель Истины (492137)
Против. Добровольно под нож ложиться???
А мож енто - раз денег докуища, то остеопата хорошего для начала попробовать?)